Здравствуйте у меня вопрос если мы дали согласия на подписания контракта на сво но не подписали и не поехали что будет в этом случае
здравствуйте у меня вопрос если мы дали согласия на подписания контракта на сво но не подписали и не поехали что будет в этом случае
, Дмитрий, г. Сочи
Андрей Логинов
Дмитрий!
Ничего не будет. По правилам действующего законодательства военная служба со всеми вытекающими последствиями начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом. Пока такие документы не оформлены, военная служба не началась и всегда можно отказаться. Самый большой риск — повышенные шансы быть мобилизованным, если начнётся активная фаза мобилизации.