Здравствуйте возможно ли у вас проверить человека по данным на запрет на территорию Российской Федерации?
Здравствуйте возможно ли у вас проверить человека по данным на запрет на территорию Российской Федерации )?
, Ахлидин, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ахлидин!
Проверить можно на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России: сервисы.гувм.мвд.рф/entry-ban
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».