Как отменить исполнительное производство от коллекторов ООО ПКО "РСВ"?

Как отменить исполнительное производство от коллекторов ООО ПКО «РСВ»?

Здравствуйте! Скажите могу ли я как то отменить это исполнительное производств, например по ИСД или еще как то? Или лучше оплатить и не париться, просто мне не понятно что эта за организация ООО ПКО «РСВ» может потом еще в суд подадут или еще что нибудь. Это я как понимаю договор по кредиту, но он уже давно истек срок давности.

Уточнение от клиента
Я даже не видел этого судебного приказа, вот только из исполнительного производства узнал что был какойто приказ судебный. И в этом постановление о возбуждении исп. производства не правильно указан мои адрес и дата рождения. Никто даже не уведомил что был судебный приказ. Зачем так делать не понятно.
, Евгений -, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Евгений.

На основании чего возбуждено исполнительное производство?

Если на основании судебного приказа, который вы не получали — есть шанс его отменить.

Евгений -
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я даже не видел этого судебного приказа, вот только из исполнительного производства узнал что был какойто приказ судебный. И в этом постановление о возбуждении исп. производства не правильно указан мои адрес и дата рождения. Никто даже не уведомил что был судебный приказ. Зачем так делать не понятно.

Давайте рассуждать логически. Если в постановлении о возбуждении исполнительного производства указан неверный адрес, то скорее всего он взят из судебного приказа. А раз такой адрес содержится в судебном приказе, то это обьясняет почему Вы  не получали его копию. Осталось выяснить — этот приказ выносился в отношении Вас или «двойника». Другая дата рождения позволяет предположить, что приказ вынесен с отношении лица с таким же ФИО. Добывайте информацию от пристава о судебном приказе — номер, кем и когда вынесен. И дальше разматывайте этот клубок — идите к мировому судье, пишите заявление на ознакомление с материалом дела и выдачу судебного приказа. По ознакомлению станет ясно что делать. Если приказ вынесен на Вас, то восстанавливаете срок обжалования и пишете возражения для его отмены. Если не на Вас — пишете жалобу на пристава, что он перепутал человека.