Разрешение на изменение регистрации сына

Здравствуйте! Хочу поменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную большей площади. Являюсь единственным собственником однокомнатной квартиры и проживаю в ней вместе с моим сынов 9-ти лет. С мужем не разведены (пока не оформлен развод), но живем раздельно. Скажите, пожалуйста, нужно ли в этом случае письменное разрешение отца на изменение регистрации сына по новому адресу. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Дети до совершеннолетия должны проживать вместе со своими родителями, а если они проживают раздельно, то с одним из них. Регистрация производится по месту жительства и согласие отца, в  вашем случае, не требуется.