Я замужем, получила среднее профессиональное образование, родила ребенка, и сейчас сижу дома, могу ли я получать пособия по безработице?
Я замужем, получила среднее профессиональное образование, родила ребенка, и сейчас сижу дома, могу ли я получать пособия по безработице? Никакие дополнительные выплаты по уходу за ребенком я не получаю
, Анна, г. Рубцовск