Я замужем, получила среднее профессиональное образование, родила ребенка, и сейчас сижу дома, могу ли я получать пособия по безработице?

Я замужем, получила среднее профессиональное образование, родила ребенка, и сейчас сижу дома, могу ли я получать пособия по безработице? Никакие дополнительные выплаты по уходу за ребенком я не получаю

, Анна, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут