У меня есть задолженность но иск он взыскании задолженности никто не писал хочу понять Может она мне оставлять с моей зарплаты меньше минимального прожиточного минимума
Здравствуйте у меня судебный пристав списывает алименты С зарплаты 15.000 зарплата у меня по минимальному размеру оплаты труда 22.000 у меня один ребёнок Имеет ли он право списывать больше 25%. У меня есть задолженность но иск он взыскании задолженности никто не писал хочу понять Может она мне оставлять с моей зарплаты меньше минимального прожиточного минимума
, Олег, г. Иркутск