Мне хотелось бы узнать будет срок человеку который отбыл срок от звонка до звонка
Здравствуйте. Если я трубку не возьму. То я вам перезвоню. Мне хотелось бы узнать будет срок человеку который отбыл срок от звонка до звонка. Не прошло и года. Этот человек совершил новое преступление. Ущерд возмещен. Потерпевшая претензий не имеет. Но расписка написано очень странно. И что за срок может быть тому человеку. Спасибо
, Татьяна, г. Москва