Все документы есть, суд прошел, исполнительный лист уже у приставов, но никак не могу узнать у них когда мне выдадут квартиру
Добрый день! Меня интересует вопрос по поводу получения квартиры для сирот. Все документы есть , суд прошел, исполнительный лист уже у приставов, но никак не могу узнать у них когда мне выдадут квартиру. Пристав, который должен заниматься этим вопросом сказала, что в список я вошла на получение и эта квартира на этапе строительства только. И теперь никак до неё не дозвониться она вечно в отпуске. Очень бы хотелось узнать какие нужны дальнейшие действия. Спасибо