Подскажите у кого больше прав на постройку последующего этажа?
Я владелец первого уровня гаража (с фундаментом), на до мной есть владелец второго этажа. Подскажите у кого больше прав на постройку последующего этажа?
, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Права абсолютно одинаковые. Поскольку реконструкция объект (в котором находятся гаражи) должна осуществляться по решению общего собрания всех собственников помещений (гаражей) в данном здании.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».