Читаю интернет и поеимаю безнадежно, но разве нельзя?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Могу ли я и как перевести ребенка из академии ФСИН 4 курс в Орловский государственный университе ( есть такая же специальность) Психология служебной деятельности. Она не выдерживает уже не морально не физически. Читаю интернет и поеимаю безнадежно, но разве нельзя?
, Светлана, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте!
Уже не ребенок.
Может сама перевестись, если ее примут в новом ВУЗе на платной основе.
Но может быть академическая разница и ей придется сдавать определенные дисциплины в новом вузе по мимо основной учебы.
Ей нужно обратиться в учебную часть нового вуза. Взять справки о прохождении ей курсов и академической задолженности или ее отсутствии в старом вузе.
Пусть запишется на прием в учебную часть нового вуза.