Имею ли я право на выплаты как сестра при отсутствии родителей, брака и детей
Я как родная сестра имею право на выплаты, родителей нет, умерли, в браке брат не был, детей нет
, Светлвна, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Из вопроса не понятно-о каких выплатах идет речь? На какие выплаты Вы претендуете?
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы сестра погибшего участника СВО, вы вправе получить 5 млн руб по указу 98.