Здравствуйте дом арестовали дол погосила когда снимут арест на дом
, Василиса, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Василиса!
дом арестовали дол погосила когда снимут арест на дом
Если речь идет о том, что арест инициировал судебный пристав — исполнитель, в рамках возбужденного исполнительного производства (ип), то, в рассматриваемой ситуации, арест должен быть отменен — одновременно, с вынесением приставом, постановления об окончании ип, по фактическому исполнению требований исполнительного документа.
Подайте приставу письменное ходатайство об окончании ип и применении правовых последствий этого (ст. 47 Закона № 229 «Об ип»).