Не знаю точно, беременна ли или нет, но вопрос крайне важен Попросить помочь я могу только бабушку, что я и
Не знаю точно,беременна ли или нет,но вопрос крайне важен
Попросить помочь я могу только бабушку,что я и сделала,но если я правда беременна,аборт с ней я сделать не смогу,так как нужно согласие родителя
Единственный выход это мама,но она может мне запретить общаться с молодым человеком
Так же сказать что хочу вести половую жизнь для нее будет шоком и мне очень тяжело,страшно
Не хочу принести в подоле,но и рассказывать родителям тоже.помогите,что мне делать
Я очень нервничаю
, Александра, г. Хабаровск
Ольга Трофимова
Прежде всего обратиться к врачу. Последствия зависят от вашего возраста и возраста вашего партнера.