Продажа квартиры по доверенности
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: мне нужно продать квартиру в Перми, сама сейчас проживаю в Московской области.
Возможности выехать нет никакой. Даже на сделку. Как правильно оформить Генеральную доверенность (на маму), чтобы она могла осуществлять все действия, связанные с продажей, в т.ч. получение денег. Какие еще потребуются доверенности для риэлторов?
Возможно ли оформление мной их без присутствия доверенных лиц?
Спасибо!
, Эльвира, г. Москва