Жила с мужчиной 14 лет есть дети но в графе отцовства стоит прочерк, мы не зарегистрированы, он ушел на сво полагается какая нибудь выплата?
Жила с мужчиной 14 лет есть дети но в графе отцовства стоит прочерк , мы не зарегистрированы, он ушел на сво полагается какая нибудь выплата ?
, Анастасия, г. Москва
Малика Чотчаева
Анастасия, добрый день!
1. Уточните пожалуйста, военнослужащий жив? Выплаты детям военнослужащих положены если они погибли при исполнении обязанностей военной службы.
2. но в графе отцовства стоит прочерк
Пока Вы не установите отцовство в судебном порядке, по закону Вашему ребенку никаких выплат положено не будет, в связи с тем, что его отец был военнослужащим.
С уважением!