23 года назад я развелась с мужем,он оставил меня без жилья,прописки,сейчас уже более 20 лет я скитаюсь где можно работать с проживанием,мне нужен сейчас штамп о разводе,а денег взять негде.
Здравствуйте у меня лешения водильского удостоверения в нетрезвом состоянии срок лешения закончился как можно забрать водительское удостоверение без задачи ПДД в Томской области
Здравствуйте у меня лешения водильского удостоверения в нетрезвом состоянии срок лешения закончился как можно забрать водительское удостоверение без задач и ПДД в Томской области
Мне пришло что у меня долг с 2006 года и он весит но у меня не чего не было, и теперь какой-то банк инвест Аврора хочет взыскать, у меня не чего не арестовано не карточки и теперь мне не дают ипотеку