Что делать момогите пожалуйста 89257360369 инна
Добрый день!получилось ситуация взяла займ сейчас не могу платить только через нелелю оплачу.они отаечают что приедут домой на работу.что делать момогите пожалуйста 89257360369 инна
, Инна, г. Иркутск
Добрый день! получилось ситуация взяла займ сейчас не могу платить только через нелелю оплачу.они отаечают что приедут домой на работу.что делать момогите пожалуйста 89257360369 инна
Добрый день! Никуда они не приедут, это не более чем психологическое давление. Если же будут иметь место действительно какие-то незаконные действия — то обращаться в полицию.