Здравствуйте подал заявление на военную службу добровольцем но передумал как откозатся или что для этого нужно
, Валерий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Валерий!
Если Вы только подали заявление, но не подписали сам контракт, то военная служба для Вас не началась и Вы имеете полное право не продолжать оформление документов. Можете просто никуда больше не ходить, позвонят — скажете, что передумали, никакой ответственности за это не предусмотрено.