С ребенком видится не дает, манипулирует, живет давно с другим мужчиной но не в браке
Мой муж проживал с женщиной в гражданском браке, у них появился ребенок, ребенок записан на нее. Спустя 3 года она хочет подать в суд на установление отцовства и в дальнейшем на алименты. С ребенком видится не дает, манипулирует, живет давно с другим мужчиной но не в браке. У нас с мужем есть общий ребенок, мы официально в браке. Могу ли я как безработная подать на алименты на мужа без развода, что бы той женщине меньше была сумма. Она работать, получает пособия как мать одиночка, и живет с мужчиной. И хочет еще денег, она всегда манипулировала, вот заплатите и дам видится. 3 года она не хотела что бы сын общался с отцом и в него постоянно поступали оскарбления. А сейчас нужны деньги
Здравствуйте!
Да, конечно, даже будучи в браке Вы имеете полное право обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов.