Здравствуйте Меня зовут Иван Я гражданин Украины Мне нужна справка о том что я не был у дружен на самом деле я не был у дружин
, Иван, г. Бодайбо
Владимир Красников
Здравствуйте, Иван!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.