Не могу поднять руку, была операция после минно взрывной травмы, анкерная фиксация, сейчас на узи ставят

Не могу поднять руку, была операция после минно взрывной травмы, анкерная фиксация, сейчас на узи ставят Тендинит надостной и под лопаточной мышцы, Теносиновит сухожилия длинной головки двухглавой мышцы плеча, на кт состояние после минно взрывной травмы, на головке плечевой кости по задней поверхности множественные литические зоны до14. 5 мм., посттравматический артроз плечевого сустава 2 ст, кистевидная перестройка. Попадаю я под категорию д?

, Николай, г. Тобольск
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Николай!

Наверняка и точно вам это может сказать только врачебная военная комиссия. Но травма очень тяжелая, вряд ли вам поставят Г, и уж точно не поставят выше. Рекомендую обратиться с этим вопросом напрямую к вашему лечащему врачу, он лучше знает нюансы вашего заболевания и приблизительный настрой военной врачебной комиссии.

Адвокат Киреев С.А.