Подскажите я собственник квартиры но со мной проживает мама и все купленное в квартире мамено так как я
Подскажите я собственник квартиры но со мной проживает мама и все купленное в квартире мамено так как я заехала к ней недавно а до этого маталась по сьемным квартирам, если приставы придут описывать имущество а у мамы нет чеков и бумаг на имущество в квартире его орестуют или нет?
, Ольга, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, да, судебные приставы имеют право арестовать данное имущество. Ваша мама будет обязана доказать право собственности на него.
Кантемир Маршенкулов
Добрый день.
На практике и такое бывает.
Напишите в чате какой у вас вопрос по приставам, может я вам смогу помочь.