Договорились о ремонте авто встретились, автомобиль перегнали исполнителю, заплатил наличными предоплату, с этих пор не выходит на связь и автомобиль как стоял возле гаража так и стоит.Что делать?

Договорились о ремонте авто встретились , автомобиль перегнали исполнителю , заплатил наличными предоплату, с этих пор не выходит на связь и автомобиль как стоял возле гаража так и стоит.Что делать?

, Алексей, г. Москва
Анна Палагина
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Алексей. Смотря, что Вы хотите добиться, если взыскание предоплаты через гражданско-правовой спор, то нужно Вам будет сначала доказать договорные отношения: перепиской, может документ какой Вам давали, доказать факт передачи денежных средств (с наличными деньгами это проблематично, если Вам не давали расписку) и нужно, как минимум, знать Ф. И. О. лица, которому Вы передали автомобиль, это очень долго и сложно и без гарантии результата (все зависит от того, что у Вас есть).