Здравствуйте.У меня большой долг по квартире и уже в судебном производстве, если я не ошибаюсь.Доли в
Здравствуйте.У меня большой долг по квартире и уже в судебном производстве, если я не ошибаюсь.Доли в квартире у меня нет, просто прописка.Спишутся ли с меня все долги, если я оттуда выпишусь или нет,мне все равно придется их заплатить.Я много лет там уже не проживаю, поэтому и не платила по платежам
, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
За прошлое время долги останутся даже если вы выпишетесь. Новые уже начисляться не будут после выписки.