Будет ли считаться доработанный логотип разработкой?
Здравствуйте!
Наше учреждение стало одним из учредителей Молодежного совета при Главе БГО.
Молодежный совет объявил конкурс на создание логотипа для своей организации.
Для участия в конкурсе необходимо было разработать УНИКАЛЬНЫЙ логотип Молодежного совета, от одного участника - один логотип.
Победителем признали, как выяснилось позже, логотип, который уже используют другие компании. Логотип был скачан из сервиса - Турболого, который и имеет на него все авторские права.
Члены Молодежного совета планировали доработать логотип победителя и использовать его в дальнейшем.
Вопрос:
1. Признать ошибку в выборе именного этого логотипа и провести новый конкурс?
2. Либо доработать представленный логотип и использовать его в дальнейшем?
3. Будет ли считаться доработанный логотип разработкой?