Еще вопрос бухгалтер получается 50 процентов с зарплаты будет списывать или сколько?
Здравствуйте.
Мне на работу пришел исполнительный лист на 14872 но до этого у меня сняли с другой карты 5 с чем то тысяч в госуслугах долг уменьшился и стал 9410, получается мне нужно подойти в бухгалтерию и сказать что сумма уменьшилась и показать бухгалтеру? И чтобы удерживала не 14872 а 9410 правильно понимаю? Еще вопрос бухгалтер получается 50 процентов с зарплаты будет списывать или сколько? Спасибо за ответы