Планируем на этих выходных (16 ноября) съездить на природу с мангалом, обо всех правилах и требованиях
Добрый день!
Планируем на этих выходных (16 ноября) съездить на природу с мангалом, обо всех правилах и требованиях осведомлены
Единственное, не можем найти информацию о снятии особого противопожарного режима в регионе
Не могли бы вы подсказать, снят ли этот режим в Краснодарском крае, Туапсинский район на настоящий момент?
Спасибо!
Добрый вечер .
Постановления об отмене ранее введенного противопожарного режима на территории Туапсинского района в настоящее время нет.
Добрый день! Чтобы узнать о текущем статусе особого противопожарного режима в Туапсинском районе Краснодарского края, рекомендуем обратиться к региональному управлению МЧС или посетить их официальный сайт. На таких ресурсах обычно размещают актуальную информацию о снятии или продлении режима.
Здравствуйте Егор. По информации на сегодняшний день (11 ноября 2024 года) постановления об отмене ранее введённого противопожарного режима на территории Туапсинского района нет.
Узнать о текущем статусе режима можно, например, в региональном управлении МЧС или на их официальном сайте.