Пойду встать не учет сейчас могут ли вручать повестку?

Добрый Вечер, подскажите пожалуйста, получил гражданство РФ в 2021 , (26 лет) не встал на учет, через 5 месяцев исполнится (30 лет) , как действовать в такой ситуации? Пойду встать не учет сейчас могут ли вручать повестку?

, Денис, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам могут вручить повестку. идет осенний призыв до 31.12.2024 года

Денис
Клиент, г. Москва
Получается и аннулировать гражданство тоже могут, если не встану на учет?