Здравствуйте у меня с братом трёхкомнатная квартира Бабушка

Здравствуйте, у меня с братом трёхкомнатная квартира. Бабушка перед смертью написала на него завещание и теперь на 12% у него части больше. Сейчас он продает свою часть и нашел покупателя. Я в квартире приватизирована и проживаю с тремя детьми. Реву и боюсь остаться на улице

, Тома,
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Тамара. А у Вас сколько составляет доля? В любом случае, если на данный момент Вы являетесь собственником доли в квартире, то Вы никак не останетесь на улице. В первую очередь Вы имеете преимущественное право покупки его доли.

Поэтому я думаю Вам не стоит переживать.