Здравствуйте, возможно ли расторгнуть контракт заключенный на 5 лет в пограничной службе, вроде как 3 месяца действует испытательный срок
Здравствуйте, возможно ли расторгнуть контракт заключенный на 5 лет в пограничной службе, вроде как 3 месяца действует испытательный срок. Насколько это реально?
, Ксения, г. Саянск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ксения!
Увы, но даже если и был предусмотрен испытательный срок, это не дает военнослужащему право в одностороннем порядке расторгнуть контракт при любых обстоятельствах по своей инициативе.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».