Проживала с бабушкой и дедушкой отец умер бабушки не стало но она написала на меня завещание
Проживала с бабушкой и дедушкой отец умер бабушки не стало но она написала на меня завещание . В этой квартире прописаны ещё сводные братья . Имеют ли они права на эту квартиру
, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
прописаны ещё сводные братья
Это ваши братья? Если ваши, то при наличии завещания они НЕ имеют права на наследство.