Здравствуйте прочитал что если не смог подать кассационную жалобу в течение 3 месяцев по уважительной причине то в течение года можно ееподать
, Михаил Иванов, г. Новосибирск
Анна Бабикова
Здравствуйте, год это конечно очень много.
Должны быть уважительные причины для восстановления срока. Обычно через такое продолжительное время срок не восстанавливается, но нужно знать конкретные Ваши уважительные причины.