Здравствуйте, мне 15 лет и у меня возник вопрос, я ранее был судим по статье 161.ч1 дали 100 часов обязательных

Здравствуйте,мне 15 лет и у меня возник вопрос,я ранее был судим по статье 161.ч1

дали 100 часов обязательных работ,они уже отработаны с учета я снят,и сейчас у меня будет еще 2 статьи:158 группа лиц (4800 сумма украденного) ну это было в магазине, и 161.1 еще одна,дела еще не ушли в СК,и у меня возник вопрос,если я возмещу ущерб,что мне может быть за это?

, Леонид, г. Челябинск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Будет только смягчающее обстоятельство. Предполагаю, что Вам грозит лишение свободы