Кто должен устанавливать необходимый им счётчик?
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Ситуация по оплате за эл/энергию.Я проживаю в приватизированной комнате в двухкомнатной квартире с 2002года. У соседей тоже комната приватизирована. С нашей энергокомпанией постоянно какие-то вопросы в последние лет пять. Просили поменять счётчик на новый, я с их же помощью поменял,как раз когда был указ президента(т.е. бесплатно).Счётчики у нас у каждого свой находятся внутри квартиры. Питание с каждого счётчика происходит отдельно на всё (комната,кухня,туалет,ванна,коридор) соответственно.Оплачиваю я стабильно без долгов. Сейчас мне приходит квитанция с непонятной суммой. Хотя в строке долг она необозначена. Я к ним дистанционно обращался. Мне прислали объяснение. Но там написано,что была у нас комиссия и был якобы суд. Я никакой комиссии и тем более о суде ничего не знаю. Меня никто никуда не приглашал и ничего мне никто не вручал. Я им ответил, что буду платить как и платил,т.е. по счётчику. Я хочу понять : 1.надо ли мне оплачивать эту цифру 8...рублей?; 2. кто должен устанавливать необходимый им счётчик?; 3. мои действия дальнейшие? Ответьте мне пожалуйста. Мой номер 89605009994, можно на ватсап.
- 20241109_140249.jpg
- Screenshot_20241102-100614_+.jpg
- Screenshot_20241102-100601_+.jpg
- Screenshot_20241102-100548_+.jpg
- Screenshot_20241031-151450_+.jpg
- Screenshot_20241031-131623_+.jpg
- Screenshot_20241031-131208_+.jpg
Но там написано, что была у нас комиссия и был якобы суд
Добрый вечер! Запросите решение суда, на основании которого начислена такая сумма.