Здравствуйте, мой бывший супруг на данный момент условно осужден по 158 статье( кража денежных средств), на носу у нас суд по 157 статье ( невыплата алиментов)
Здравствуйте , мой бывший супруг на данный момент условно осужден по 158 статье( кража денежных средств) , на носу у нас суд по 157 статье ( невыплата алиментов) . Вопрос : какие документы я должна предоставить в суд , чтоб ему дали ужосточенное наказание и если у него на данный момент действует уголовная статья , есть ли надежда , что перейдет в реальный срок с лишением свободы ?
, Руфина, г. Уфа