Неожиданно ста наследником африканского однофамильца
пришло на электронную почту письмо следующего содержания:
Can I trust you to claim the estate of late Mr. Mark Nikankin, Due
contact me for more details. I await your prompt reply
я дал свой ответ затем второе письмо
с тем что юрист богатого однофамильца проживавшего в Африке и не оставившего потомков хочет чтобы я стал его наследником. Естественно я понимаю что это бред и предложение такого характера приходит на мой адрес второй раз, но подскажите как защититься от этого надувательства?
, Алексей, г. Рыбинск
Янна Галаган
Добрый день! Это мошенники. Вам следует игнорировать данные письма, тем самым будете защищены. Поставьте на данный адрес блок в почте или спам.