Нужны ли свидетельства о регистрации всех транспортных средств?
Здравствуйте! хотела узнать по поводу доверенности, можете помочь пожалуйста. Нужна доверенность на продажу машин. Я выступаю совладельцем. Какие необходимы документы для этого? Нужны ли свидетельства о регистрации всех транспортных средств? В доверенности будут прописываться номера автомашин или просто «всего принадлежащего движимого имущества».
, Аделина, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Естественно, все свидетельства нужны, удостоверения личности совладельцев, доказательства согласия второго совладельца на продажу. В доверенности указываются конкретные объекты продажи.