Дают ли какои либо документ подтверждающий подачу заявления на бракосочетание в ЗАГС, нужно для работы, просят подтверждающий документ

Кратко о проблеме: Справка из ЗАГСа, подтверждающий подачу заявления на бракосочетание Здравствуйте! Дают ли какои либо документ подтверждающий подачу заявления на бракосочетание в ЗАГС, нужно для работы ,просят подтверждающий документ. И где его взять?

, Клиент, г. Самара
Олеся Баценкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! В соответствии с Приказом Минюста России от 29.11.2011 N 412 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации» при подаче заявления в ЗАГС вам должны выдать приглашение на бракосочетание, в котором будут указаны ваши данные. Указанное приглашение вы можете отдать на работу.