Здравствуйте, 2 ноября через МФЦ сдал все необходимые документы для замены водительских прав, само водительское удостоверение утеряно, срок действия истек ещё в 2009 году Могут ли отказать в выдаче?
Здравствуйте, 2 ноября через МФЦ сдал все необходимые документы для замены водительских прав, само водительское удостоверение утеряно, срок действия истек ещё в 2009 году
Могут ли отказать в выдаче?
, Владимир, г. Москва