Объясните пожалуйста для чего это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня суд был 31.07.2024 года .

Приговор пять лет с отсрочкой до 2038 года,вчера приходили со следственного комитета сказали нужно явиться с фотографией и со всеми документами даже снилсами детей.

Объясните пожалуйста для чего это ?

, Катя, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
приходили со следственного комитета
Объясните пожалуйста для чего это ?

 Абсолютно необъяснимо. СК давно закончил свою работу по делу, передав его в суд.

Вы что-то путаете, я думаю.

По всей видимости, к Вам приходили сотрудники УИН. Они будут контролировать Ваше поведение во время действия отсрочки. Соответственно, обязаны завести на Вас личное дело. Для этого и нужны документы детей и Ваше фото.

Катя, проверьте, что находится по адресу, по которому Вам надлежит явиться с документами. Там, наверное, совсем не следственный комитет, а УИИН.

Катя
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я проверила адрес и у них уточнила. Это следственный комитет и у них я буду пять лет как в приговоре, или через 2.5 года можно подать на снятие судимости.
И приходит по делам несовершеннолетних, и опека.
Раз в квартал.