Земельный вопрос
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация!!! Пользовались земельным участком в течении 30 лет, приватизировать не успели, земля считается собственностью администрации. Участок примерно 9.5 соток, мы хотели выкупить по кадастровой стоимости, документы есть у администрации, мы их видели, но нам не дают выкупить, говорят что такого закона нет, заставляют покупать с аукциона, что нам делать посоветуйте!!! Заранее благодарна!!!
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Этот вопрос решается через суд. Как? Только после личной консультации. Приглашаем к нам в фирму. Поможем подготовить исковое заявление. Это наша категория дел.
Добрый вечер!!! Где находится Ваш офис???
Тел 89081878397. Офис: Красноармейская, 142 (угол пер. Соборный).