Здравствуйте скажите пожалуйста потзаключению кт остеомиелит какие выплаты положены
- IMG_1387.jpeg
, Клиент, г. Сочи
Михаил Петров
Добрый день.
Вам справку 98 выдали?
Вы ВВК проходили.
По общему правилу, в связи с полученным ранением (если оно получено в зоне СВО при выполнении специальных задач) Вам полагается к выплате 3 млн. рублей.
Выплата назначается на основании справки о ранении оформляемой в порядке, установленном приказом Министра обороны РФ от 22.04.2022 N 236.
Также по результатам ВВК, в случае если ранение подпадает под действие постановления Правительства РФ от 29.07.1998 N 855, о чем выдана соответствующая справка ВВК, в зависимости от тяжести ранения полагается страховая выплата
— 327 265,73 рублей за тяжелое ранение;
— 81 816,44 рублей за легкое ранение.
Ввк еще не прошел справку 100 и 98 не дали
Сегодня сделал кт там показало что остеомиелит и так далее прилагаю документ посмотрите пожалуйста по этому диагнозу какая категория и что положено в случае на ввк если поставят категорию д, справку 100 и 98 не дали прошел как бытовая травма