Что делать при аресте счетов из‑за якобы кредита 2005 года в «Аврора Инвестор»
У меня арестовали счета якобы я брал кредит в авроре инвестор в2005 г и не отдал
, Копьев, г. Москва
наверное был вынесен судебный приказ, если все как я думаю, смогу помочь списать этот долг
Добрый день, в отношении вас был вынесен судебный приказ. ПОЭТОМУ и арестовали счета. Вам необходимо отменить судебный приказ, подав возражение в суд