Реализация длится уже почти год, но судья постоянно откладывает решение Сейчас требует все справки по бывшему мужу с которым мы в разводе уже 10 лет
Добрый-добрый вечер. Нахожусь в банкротстве на стадии реализации. Реализация длится уже почти год, но судья постоянно откладывает решение
Сейчас требует все справки по бывшему мужу с которым мы в разводе уже 10 лет. Что можно мделать
, Наталья, г. Иркутск