Если я с бывшей супругой оформлю алиментное соглашение у нотариуса на твердую денежную сумму, сможет ли она в

Добрый день . Если я с бывшей супругой оформлю алиментное соглашение у нотариуса на твердую денежную сумму, сможет ли она в будущем задним числом через суд сделать перерасчёт по долям от официального заработка и мне не смотря на алиментное соглашение придется доплачивать за разницу , если я стану получать больше . Т е. В долевом соотношении при увеличении моего заработка , я должен буду платить больше в месяц . Спасибо

, Дмитрий Турутин, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru