Если я ее закрою и выпишусь из квартиры, мне перестанут приходить долги?

Добрый вечер, помогите пожалуйста, на сайте фссп есть долги за жку, 12 и 7 тысяч, я не собственник, просто прописан, карты в аресте, это общая сумма долга или единовременная? Если я ее закрою и выпишусь из квартиры, мне перестанут приходить долги?

, Данил, г. Ревда
Виктория Юматова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, а так же получить копию судебного акта (мировой судья или районный суд) на основании которого возбуждено исполнительное производство, это необходимо, чтобы понять за какой период взыскивается задолженность.

Закрыть арестованную карту не получится, если выпишитесь из квартиры новых долгов точно не будет, а вот разбираться со старыми все же придется.

С уважением, Юматова В.К.