Через несколько дней я решил перейти в другой парк, а там отказали матевировали что я в чёрном списке

Здравствуйте.

Я работал в такси, при увольнении был конфликт. Через несколько дней я решил перейти в другой парк, а там отказали матевировали что я в чёрном списке. Оказалось что предыдущий парк меня оклеветал. Написал то что я не делал. Что мне делать?

, Виноградов Олег Леонидович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут