Здравствуйте Перевёл в обменник сумму в 821, а в заявке указал 826, деньги не пришли, в поддержке говорят, что надо перевести ещё 826, тогда вернутся все Как вы думаете это не обман?
Здравствуйте
Перевёл в обменник сумму в 821,а в заявке указал 826,деньги не пришли,в поддержке говорят,что надо перевести ещё 826,тогда вернутся все
Как вы думаете это не обман?
- Screenshot_20241113_000109_Telegram.jpg
, Игорь, г. Москва