Здравствуйте.сын в июне 2024 года призвался в армию в свердловской области попал в часть в нижегородской области и там в августе подписал контракт.какие выплаты ему положены?

Здравствуйте.сын в июне 2024 года призвался в армию в свердловской области попал в часть в нижегородской области и там в августе подписал контракт .какие выплаты ему положены?

, Светлана Ашрапова, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут