Нужно ли согласие жены на прописку другого человека, если собственник квартиры муж, жена в этой квартире не прописана а совместный ребенок прописан
Доброе утро. Нужно ли согласие жены на прописку другого человека, если собственник квартиры муж, жена в этой квартире не прописана а совместный ребенок прописан
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Для регистрации в квартире нового жильца необходимо согласие собственника жилья, если жена не является собственником жилья, то получения её согласия не требуется.